Ich habe die Datenschutzbestimmung gelesen und willige in die Speicherung meiner Daten ein.

    Geschäftsstelle

    Dottendorfer Str. 86
    53129 Bonn

    Tel.:0228 / 1 84 86 99-0
    Fax.:0228 / 1 84 86 99-9
    Mail:info[at]fah-bonn.de

    Geschäftsführung

    Dr. Heike Wollersen
    Mail: wollersen@bah-bonn.de

    Vorsitzender des Vorstandes der FAH

    Dr. Frank Poetsch
    Mail: frank.poetsch@bad-heilbrunner.de

    Vorsitzender des Wissenschaftlichen Ausschusses der FAH

    Dr. Torsten Eckardt
    Mail: eckardt@hermes-pharma.com

    Haushalt und Finanzen

    Udo Larbig
    Mail: udo.larbig@fah-bonn.de

    Verwaltung

    Annette Hoffmann-Emondts
    Mail: hoffmann-emondts@fah-bonn.de

    Organisationsentwickler / Projektmanager

    Dr. Jens Hoffmann
    Mail: jens.hoffmann@fah-bonn.de
    Tel.: 0228 / 1848699-4